Главная » Спорт » «Зенит» разгромил клуб из Московской области в матче М-лиги, забив 11 голов

«Зенит» разгромил клуб из Московской области в матче М-лиги, забив 11 голов

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 27.11.2021© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанк

Петербургский футбольный клуб «Зенит» дома крупно обыграл УОР №5 из Московской области в матче М-лиги.

Встреча завершилась со счетом 11:1 в пользу петербургского клуба. На 7-й минуте, при счете 0:0 вратарь гостей Никита Алексеев получил красную карточку.

Футбол - РИА Новости, 1920, 26.11.2021Вчера, 17:16Футбол«Спартак» в меньшинстве обыграл «Уфу» в матче М-лиги

В турнирной таблице группы В «Зенит» располагается на четвертом месте, набрав 31 очко в 17 играх. УОР №5 занимает последнее, 10-е место с девятью очками.