Главная » Спорт » В Алжире во время матча умер футболист

В Алжире во время матча умер футболист

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 25.12.2021© РИА Новости / Владимир ПесняПерейти в фотобанк

Алжирский футболист Софьян Лукар перенес сердечный приступ после столкновения с вратарем своей команды в матче второго дивизиона национального чемпионата, в результате чего скончался, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что инцидент с участием 28-летнего футболиста произошел в середине первого тайма в матче между клубами «Оран» и «Саида». После столкновения игроку оказали медицинскую помощь. Он продолжил матч и через 10 минут перенес сердечный приступ.

Лукар был отправлен в госпиталь, но умер по дороге. Когда командам сообщили эту новость, матч был остановлен.

Наручники  - РИА Новости, 1920, 17.11.202117 ноября, 20:00ФутболВ Германии футболиста приговорили к тюрьме за инсценировку смерти