Главная » Спорт » Тридцать два сейва Бобровского помогли “Флориде” обыграть “Филадельфию”

Тридцать два сейва Бобровского помогли “Флориде” обыграть “Филадельфию”

Эпизод матча Флорида Пантерз - Филадельфия Флайерз - РИА Новости, 1920, 25.11.2021© REUTERS / Sam Navarro

Хоккеисты “Флориды Пантерз” на своей площадке обыграли “Филадельфию Флайерз” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе “Флайерз” заброшенной шайбой отметился Джоэль Фараби (8-я минута). Счет на 44-й минуте сравнял Сэм Беннетт, победным броском в овертайме отличился Аарон Экблад.

Российский защитник “Филадельфии” Иван Проворов записал на свой счет один результативный пас. Голкипер “Флориды” Сергей Бобровский отразил 32 броска из 33-х.