В воскресенье вечером серебряный призер Олимпиады в Пекине Александра Трусова и победитель командного турнира тех Игр Марк Кондратюк синхронно поделились со своими подписчиками совместными фотографиями, которые сопроводили смайликами с сердечком.
Фигуристы вместе проводят отпуск в ОАЭ, компанию им составляют Камила Валиева и Морис Квителашвили. Слухи среди болельщиков о романе Трусовой и Кондратюка возникли после появления в соцсетях фотографии, предположительно, фигуристов, которые держатся за руки.
На снимке в соцсетях Трусовой фигуристы находятся в ночном Дубае.
В комментариях к записи Трусовой таким же смайликом с сердечком ответили бывшая фигуристка Елена Радионова и жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская.
«Ваааай», — написала фигуристка Елизавета Нугуманова.
На пост также отреагировали тренер Этери Тутберидзе, чемпионки мира Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева, олимпийская чемпионка Виктория Синицина, фигуристки Диана Дэвис, Станислава Константинова, Софья Акатьева, Софья Самодурова и др.
Кондратюк выложил изображение, где спортсмены сидят в обнимку на дюне.
Смайликами с улыбающимся лицом и влюбленными глазами отреагировали фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.
"Коты любимые", — сопроводила публикацию комментарием Медведева.
Болельщики также остались в восторге от фотографий и оставили более 1000 комментариев под каждым из постов.
- —»Вы такие красивые! Желаю удачи, будь всегда такой красивой и счастливой», — написала пользователь Nigina в комментариях к записи Трусовой;
- —»Отличная пара!» — считает Nurbanu Sultan;
- —»Отвал бошки. Котики», — прокомментировал Н Е;
- —»Какие прекрасные», — восторгается cami;
- —»Слепому видно, что это любовь», — отметил Игорь Рассохин;
- —»Я сейчас задохнусь», — не может сдержать эмоции Daria Black;
- —»Они решили окончательно нас убить!» — полагает di;
- —»Слухи оказались правдой», — на английском написал Julian.
Кондратюку 18 лет, в прошедшем сезоне он выиграл чемпионат России и Европы, а также стал олимпийским чемпионом в командном турнире. В одиночном турнире на Играх спортсмен занял 15-е место. Трусова расположилась на второй строчке в соревнованиях одиночниц в Пекине, также в ее активе серебряная медаль чемпионата России и бронзовая на европейском первенстве. В прошлом сезоне спортсменка стала бронзовым призером чемпионата мира.