Главная » Спорт » Мосалев получил травму в игре с ЦСКА, но остался на лавке минского «Динамо»

Мосалев получил травму в игре с ЦСКА, но остался на лавке минского «Динамо»

Главный тренер минского Динамо и сборной Белоруссии по хоккею Крэйг Вудкрофт© официальная страница ХК «Динамо» Минск ВКонтакте

Форвард «Динамо» Денис Мосалев получил травму в игре Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА, но остался с командой на лавке, чтобы поддержать партнеров, заявил главный тренер минского клуба Крэйг Вудкрофт.

«Динамо» в воскресенье в Москве со счетом 4:6 уступило ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Мосалев отыграл три минуты.

«Равная игра, равные команды. Нас надломил гол в конце второго периода — при счете 3:3 после двух периодов были бы другие эмоции, мы бы получили уверенность. Считаю, великолепно сыграло звено Тэйлора Бека, Ильи Усова и Маттиаса Теденбю. Они находят «химию», и это хорошие новости для нашей команды. Беспокоит, что наш вратарь Колосов сыграл 9 матчей за 14 дней, но он здорово выглядит. Денис Мосалев сегодня получил травму по ходу игры, но остался на лавке, чтобы поддержать партнеров», — сказал Вудкрофт журналистам.

Хоккеисты ЦСКА в матче КХЛ19:33ХоккейЦСКА обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ