Главная » Спорт » «Интер» одержал волевую победу над «Венецией» в чемпионате Италии

«Интер» одержал волевую победу над «Венецией» в чемпионате Италии

Inter Milan's Bosnian forward Edin Dzeko (C) celebrates with teammates after scoring a goal during the Italian Serie A football match between Inter Milan and Venezia at the Giuseppe-Meazza (San Siro) stadium in Milan on January 22, 2022. (Photo by Alberto PIZZOLI / AFP) - РИА Новости, 1920, 22.01.2022© AFP 2022 / ALBERTO PIZZOLI

«Интер» на своем поле переиграл «Венецию» в чемпионате Италии по футболу.

Встреча 23-го тура завершилась со счетом 2:1, у победителей отличились Николо Барелла (40-я минута) и Эдин Джеко (90). В составе «Венеции» гол забил Тома Анри (19).

Во втором тайме на поле в составе «Венеции» появились арендованный у московского ЦСКА исландский полузащитник Арнор Сигурдссон и португальский хавбек Нани.

В другом матче дня «Дженоа» и «Удинезе» сыграли вничью — 0:0.

Fiorentina's Italian defender Cristiano Biraghi chest controls the ball during the Italian Serie A football match Inter vs Fiorentina on September 26, 2020 at the Giuseppe-Meazza (San Siro) stadium in Milan. (Photo by MIGUEL MEDINA / AFP) - РИА Новости, 1920, 18.01.202218 января, 00:59Футбол«Фиорентина» забила шесть безответных мячей «Дженоа» в чемпионате Италии

«Интер» лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, имея отрыв от «Милана» в 5 очков.