Главная » Спорт » Гол и передача Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Аризоной»

Гол и передача Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Аризоной»

Хоккеист Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин - РИА Новости, 1920, 23.01.2022© REUTERS / Gaelen Morse

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу над «Аризоной Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:3 (1:2, 4:1, 2:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей дубль оформил Джейкоб Труба (4-я минута, 42-я), хет-триком отметился Крис Крайдер (32, 39, 51), еще по одной шайбе забросили Жульен Готье (36) и российский нападающий Артемий Панарин, на счету которого также результативная передача. Россиянин был признан третьей звездой встречи.

У «Аризоны» авторами голов стали Лиам О’Брайен (3), Эндрю Лэдд (7) и Клейтон Келлер (28).

В параллельных матчах «Торонто Мейпл Лифс» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» (3:1), «Колорадо Эвеланш» одержал победу в овертайме матча с «Монреаль Канадиенс» (3:2), а хоккеисты «Каролины Харрикейнз» уступили «Нью-Джерси Девилз» (4:7).

Хоккеист Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин - РИА Новости, 1920, 23.01.202206:00Овечкина признали первой звездой матча «Вашингтона» с «Оттавой»