Главная » Спорт » Дубль Маршанда помог “Бостону” победить “Нью-Джерси” в матче НХЛ

Дубль Маршанда помог “Бостону” победить “Нью-Джерси” в матче НХЛ

NEWARK, NEW JERSEY - NOVEMBER 13: Brad Marchand #63 of the Boston Bruins celebrates his goal in the second period against the New Jersey Devils at Prudential Center on November 13, 2021 in Newark, New Jersey.   Elsa/Getty Images/AFP (Photo by ELSA / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP) - РИА Новости, 1920, 14.11.2021© AFP 2021 / ELSA

“Бостон” обыграл “Нью-Джерси” в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Ньюарке, закончилась со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу гостей. В составе “Бостона” дублем отметился Брэд Маршанд (25-я и 27-я минуты), также у гостей шайбы забросили Эрик Хаула (18), Патрис Бержерон (51) и Джейк Дебраск (60). У “Нью-Джерси” отличились Доусон Мерсер (25) и Йеспер Братт (40).

Нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин - РИА Новости, 1920, 13.11.2021Вчера, 12:49ХоккейХалл поздравил Овечкина с четвертым местом в списке снайперов в истории НХЛВот ты и вскарабкался на четвертую позицию в списке лучших снайперов всех времен

В турнирной таблице Восточной конференции “Нью-Джерси” идет седьмым (16 очков, 13 матчей), “Бостон” – 11-м (14 очков, 12 игр). В следующем матче “Нью-Джерси” на выезде сыграет с “Нью-Йорк Рейнджерс” 14 ноября, в тот же день “Бостон” примет “Монреаль”.