Главная » Спорт » “Брага” обыграла “Мидтьюлланн” в матче Лиги Европы

“Брага” обыграла “Мидтьюлланн” в матче Лиги Европы

Футболисты Браги - РИА Новости, 1920, 01.10.2021© REUTERS / PEDRO NUNES

Португальская “Брага” одержала победу над датским “Мидтьюлланном” в домашнем матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча группы F, состоявшаяся в Браге, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев дубль оформил Галено (55-я и 90+5), забивший первый мяч с пенальти, еще один гол на счету Рикарду Орты (62). На 35-й минуте Орта не смог реализовать 11-метровый. У гостей с пенальти отличился Эвандер (19), на 84-й минуте датский клуб остался в меньшинстве после удаления Жуниньо.

В другой игре сербская “Црвена Звезда” на выезде в большинстве победила болгарский “Лудогорец” – 1:0.

Положение в группе после двух туров: 1. “Црвена Звезда” – 6 очков, 2. “Брага” – 3, 3. “Лудогорец” – 1, 4. “Мидтьюлланн” – 1.

Фаустино Анджорин - РИА Новости, 1920, 30.09.2021Вчера, 23:51Футбол“Локомотив” проиграл “Лацио” в матче Лиги Европы