Главная » Спорт » “Бетис” в меньшинстве разгромил “Эльче” в матче чемпионата Испании

“Бетис” в меньшинстве разгромил “Эльче” в матче чемпионата Испании

Real Betis' French midfielder Nabil Fekir reacts during the UEFA Europa League Group G football match  Bayer 04 Leverkusen v Real Betis in Leverkusen, western Germany, on November 4, 2021. (Photo by Ina Fassbender / AFP) - РИА Новости, 1920, 21.11.2021© AFP 2021 / INA FASSBENDER

“Бетис” на выезде крупно обыграл “Эльче” в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Эльче завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Хуанми (12-я минута), Виллиан Жозе (24, с пенальти) и Набиль Фекир (27). На 68-й минуте был удален игрок гостей Эктор Бельерин.

Real Madrid's French forward Karim Benzema (L) fights for the ball with Granada's Spanish defender Quini during the Spanish League football match between Granada FC and Real Madrid CF at Nuevo Los Carmenes stadium in Granada on November 21, 2021. (Photo by JORGE GUERRERO / AFP) - РИА Новости, 1920, 21.11.202120:14Футбол“Реал” обыграл “Гранаду” и вышел на первое место в чемпионате Испании

“Бетис” с 24 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. “Эльче” (11) располагается на 18-й строчке.